Добрый день. Я работаю в сфере консультации (услуги). Первая моя консультация бесплатная (как знакомство) , очень Часто люди ради потешки обращаются ,потому что бесплатно (но есть и те кто реально - вопрос №5207686

нуждается в консультации) Посмотрите пожалуйста, если я уберу первую консультацию бесплатную, как это отразится в дальнейшем на моей работе? Лена. Благодарю
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Намного продуктивнее.