Здравствуйте почему меня возбуждает сестра и во время мастурбации я думаю о ней а что делать помогите - вопрос №5211519

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы же человек, бессмертная Душа. Учитесь-управлять своими инстинктами. Есть определённые Силы тонкого плана( который был открыт в конце прошлого века учёными)-- которые --пытаются контролировать Ваше человеческое сознание, искушать Вас- заставляя -хотеть -То, что  противоречит потребностям Души. И у человека после того, как он поддаётся Искушению- возникает Чувство Стыда. Просто- понимайте-Это и контролируйте инстинкты… Вами хотят управлять. Выбор за Вами- поддаваться этому или нет. Всего доброго Вам.