Здравствуйте! Мой муж был раньше... - Омская область - вопрос №521369

Здравствуйте! Мой муж был раньше женат. Ей было 15 лет, а ему 20 когда она забеременела. После чего они офицеально поженились (это было в 2008 году). Развелись они в 2010 году. На тот момент ей уже было 18 лет. Сейчас её мать подала в суд на него. Что ему будет?

Ответы

Татьяна! Какие основания для обращения в суд? Нужно видеть заявление матери.