Здравствуйте. 36, 4 недель Обгорела на солнце, плохо спала ночью и часто просыпалась тк все болело. + утром упал кот из окна, но выжил. Я очень сильно плакала, была истерика. После таких событий - вопрос №5214515

пошла на ктг. У ребёнка чсс 180-200, срочно отправили в роддом. Там переделали, но программа не давала результатов, в итоге положили. Вечером ктг было хорошее, 153 чсс. Утром тоже было 145, УЗИ было хорошее. Я спросила врача, если завтра все будет хорошо, можно уйти под свою ответственность? Сказала что скорее всего так и будет. Вечером ктг мне убрали, я удивилась этому. Утром, пока я не подошла и не спросила нужно ли мне делать, меня не усадили (опять была плохая ночь, часто просыпалась, мучила изжога, я волновалась тк хотела домой и думала что вдруг будет что не так) в общем, ктг стало плохое, результат мне не показали, сказали высокое чсс снова. Через 15 мин сделали- всё пришло в норму. 156 чсс у ребёнка. Вообще, дочь всегда была юлой, очень активная с 3 месяцев ощущала её и с каждым месяцем всё сильнее и больше. Но как только надевают аппарат, она готова выпрыгнуть из живота, так всегда зачастую.Я зашла к врачу, она говорит, плохое первое а второе хорошее. Я начинаю уже про себя понимать: если мне не хорошо, то ребёнку тоже. Если я спокойна, то и ктг хорошее. + у самой до беременности часто был чсс больше 93, принимала иногда бесопролол. А в беременность так же часто 100-130. Может и это влияет? + гемоглобин всю беременность от 103-107. Я говорю, можно уйти под свою ответственность? Мне сказали да, никто не держит, но потом не реветь, если у ребёнка будет кислородное голодание и произойдёт гибель плода. Лечения никакого нет, делали только 2 раза в день ктг и всё. В женской делают так же 1 раз в неделю, после роддома поехала, в женскую к своей, сказала через два дня сделаем, будут назначать чаще. Не знаю насколько правильно я поступила, что ушла из больницы. Единственное, на руках нет ни одного ктг, не давали. Может стоит попить какие то препараты?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не переживайте, проблем не будет, только помощь, витамин д накапливается только на солнце.