Добрый вечер. Что ждёт этого человека (Иван, 10.06.1978) в ближайшем будущем по работе и в личной жизни? - вопрос №5214823

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов
по работе ждет успех, приыбиль, удовлетворение. В личной жизни — легкие веселые отношения, развлечения
1. В работе по Тузу Пентаклей возможны большие доходы, которые легко придут к Вам. Вероятно новое начинание/проект/дело. Деньги не потекут рекой, но итог Вас очень обрадует. Вы сможете позволить себе многое. Также женщина земного знака зодиака (возможно, начальница, напарница) поможет Вам в этом.
2. В личной жизни вероятен обман, Вы можете не понимать, что с Вами не так, будете искать причину в себе. По диаде жезлов Вы можете анализировать прошлое и искать ответы, что делать, но Вы их не найдете. По Тузу Стали в ближайшем будущем ничего в личной не ожидается.
Доброго времени, Ивана ждут благоприятные возможности, если удастся ему избежать расточительности,
некоторые его дела несут юридические сложности, угрожают потерями, экстремальными случаями, могут противорчеить закону, есть риск, но и открыты возможности для успеха в бизнесе, особенно, благодаря старшим по возрасту людям. Выгода  ждет во всех делах на август, особенно связанных с вещами, которыми управляет Сатурн, такими как природные ископаемые, уголь, древесина, рогатый скот, шерсть, фермерство, земля и обработка,  строительство, в торговле увеличится доходность, успех в делах с людьми старшими, и с теми, кто связан с бумагами, Ю оформлением,  вторичным сырьём, ненужным хламом..
В личной жизни - также благоприятный период для семейных дел и связанных с родственниками, и конечно очень многое зависит от действий самого Ивана, направленных на достижение необходимого результата.
Здравствуйте.  Я вижу дальнюю дорогу. И хорошее знакомство с женщиной
Эта женщина будет связана с работой. Так и познакомится. В работе с осени идёт улучшение материального положения
Есть тайный завистник .  Рекомендую пересмотреть окружение
Здравствуйте
У Ивана любимая работа, но он будет задумываться как бы увеличить свой доход и в этом преуспеет, идёт увеличение дохода.
И в личной жизни, он выбирает женщину с которой они создадут пару и будут постепенно развиваться очень счастливые, яркие отношения отношения.
здравствуйте в работе ожидает успех, карьерный рост и процветание, стабильность, финансовый подьем.
в личной жизни будут встречи у мужчины, приятное время провождение, радость и путешествия, дороги по делам и поддержка от родных и близких.
с уважением
Неудачи в личной жизни будут происходить очень часто. Постепенно жизнь начнет налаживаться и встретит женщину, которая станет любящей женой. В сфере карьеры не будет достатка и время от времени будут меняться места работы. По просмотру создается впечатление что в определенных сферах жизни сроки счастья очень сильно сдвинуты.
Добрый вечер,
В работе  напряжённость, не все идёт как он хочет.
В личном — самоанализ, одиночество.
В работе рутинная работа, скучная, грустная, чтоб просто заработать зарплату.
В личном Хочется отсечь все плохие моменты, работа над собой и отношениями, построение планов
В любви будет присутствовать скованность обстоятельствами, нахождение в зависимом положении, отсутствие свободы действий. Фактически по этой причине ситуация не будет никуда двигаться. На фоне этого так же показана фальш: либо неискренность в поступках, либо нахождение в заблуждениях.
В работе будут известия, затягивающие ход событий, вынуждающие находиться в каких-то ожиданиях. Ситуация для него будет не очень здоровой, вызывающей усталость и отсутствие как такового желания проявлять активность. Нельзя сказать, что положение его будет очень уж выгодным.
По работе все хорошо будет
Здравствуйте! На работе сложности, борьба и нездоровое окружение вокруг.Могут быть действия за спиной, противники есть вашему успеху.В личной сфере период разрешения неразрешенных вопросов, позитивные изменения не ранее осени.
Прислушивайтесь к своему сердцу, ждёт выигрыш в чем то
Здравствуйте! Тупик какой-то его ждет. Ни семьи, ни работы. Нужно трудиться ему много чтобы все исправить.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.