нет решения проблемы: муж познакомился... - вопрос №521670

нет решения проблемы: муж познакомился в соц. сетях с девушкой, общения зашло очень далеко — теперь она виртуально присутствует везде, на общение с ней уходит по 10 часов, на общения с детьми и мной не времени, соответственно — я очень плохая, а она замечательная — мне она отправляла оскорбления с угрозами, что он будет ее, как с этим всем жить— не знаю

Ответы

Ксенья, всегда есть не два и не три, а гораздо больше вариантов решения!
Все зависит от того, что же Вы хотите на самом деле?

Давайте пообщаемся, я Вам  расскажу все варианты решения, но сначала, напишите 5 вариантов, выхода из этой ситуации, какие Вы видите и звоните-пишите.

Удачи Вам и Радости.

Доброе утро. Ксения, если вы хотите сохранить семью, то как минимум, срочно разработайте грамотную пошаговую стратегию возвращения мужа в нормальное семейное состояние.))) Например.

1.Срочно меняйте отношение к ситуации: перестаньте реагировать на выпады той девушки и ни чего не рассказывайте мужу о том, что она пишет вам.

2.Меняйте имидж: становитесь «мягкой, белой и пушистой» для мужа.

3.Меняйте семейную сексуальную жизнь: сделайте ее необычной, таинственной и загадочной.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус