Алтайский край

Нарушение авторских прав - вопрос №522307

Здравствуйте мне нужна помощь юриста, если точнее то совет и возможно грамотно написанное письмо. У меня 11 января 2013 года произошла не приятная ситуация с заказчиком. Я выполнил работу (рекламны анимированный баннер), заказчик утвердил ему все понравилось, попросил выслать работу и сказал мол оплатит сегодня после обеда (и так как я уже для этого заказчика выполнял несколько работ я емуповерил на слово), но он не оплатил. Далее было 2 выходных, в понедельник (14 января 2013) я написал ему снова, мол что с оплатой. Заказчик написал «сегодня закину щас как придет бухгалтерия» но так и не оплатил, я снова написал, но мое сообщение было проигнорировано. Ладно потратил два дня на заказ, ладно не оплатили, но они еще и запустил мой баннер на рекламную площадку, и он на полную катушку работает на них, принося им доход и целевую аудиторию, с чем я ни как не могу смерится. Вот такая неприятная ситуация. Прошу, подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации. Как по мне так это нарушение авторских прав, как на этом сыграть? Как оперируя нужными словами, грамотно написать ему, чтобы он либо оплатил, либо убрал баннер с площадки? Или может еще и на рекламную площадку написать?

Ответы

Здравствуйте! Могу Вам составить претензию на платной основе. Кстати напишите мне Ваши расценки на изготовление банера в чат.