тест - вопрос №522518

здравствуйте! а на какой день после зачатия тест покажет беременность?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Тест может показать беременность при ее наличии за несколько дней до предполагаемой менструации,  но такое бывает не всегда, зависит от уровня накапливаемого в моче ХГЧ,  поэтому лучше сделать тест на 1-ый -2-ой  день задержки месячных, а затем повторить через несколько дней повторно. Более точным является анализ крови на ХГЧ — показывает беременность через 7-8 дней после предполагаемого зачатия.

Пожалуйста, оценивайте наши ответы

Тест делается на 3й день задержки.

Будут вопросы обрацайтесь в чат. Оценивайте ответы.