у меня сложная дилемма, с самого первого курса я хочу отчислиться с медицинского, сейчас я закончила 3 курс и перехожу на 4. но мне вообще не нравится это профессия, но уйти я тоже не могу, потому что - вопрос №5229013

потому что не знаю, чем еще бы я хотела заняться. и не знаю, получится реализоваться в других сферах. можете сказать, стоит ли уйти с медицинского и если да, в какой сфере у меня все хорошо сложится? Дарья 18.07.2002 г. Волгоград 12:05 время рождения
1 ответ

Ответы

Вам надо закончить то что начали: в мед столько сил вложили — начинаются уже клинические кафедры будет и легче и интересней, а потом выберете внутри мед сферы специальность  — широкий спектр же… у Вас должно всё сложиться хорошо — так показано. Если что то доп то заочно можно но потом.

@ SOFIA CHERNAYA