Добрый день, во время медитации самопроизвольно начал вращаться по кругу палец на руке, в одном ритме, как будто им кто то руководил, я даже не сразу заметила, ибо движения не ощущала. Первый раз - вопрос №5230864

такое, это нормально? Я как то испугалась…
3 ответа

Ответы

Это нормально, идёт сброс напряжения. можете   вообще  всем телом   раскачиваться или вращаться.
Доброй ночи, так бывает. Важно вспомнить, о чем Вы думали в этот момент. Есть прием обращения к Высшим силам \ высшему я. В положении стоя задать какой-то вопрос, закрыть глаза и почувствовать в какую сторону раскачивает: вперед (да), назад (нет)… Вот и с пальцем примерно такая история. Это был ответ на вопрос, который Вы обдумывали.
Все нормально, бывает от эмоций