Добрый вечер!24года назад встречалась с парнем.Он долго за мной бегал прежде чем мы стали встречаться.Потом он пошел в армию,но я сказала,что ждать не буду.Через какое то время встретила другого.У - вопрос №5234933

нас двое детей, но жизнь не сложилась.7месяцев назад случайно столкнулись с парнем, которого не стала ждать.В разговоре выяснилось, что у него не сложилась семейная жизнь и он разводиться.Фактически на тот момент он был свободен.Прожили с ним вместе месяцев 6.Ничего не клеится.Каждый вечер он с пивом.В выходные, он отдыхает там море пива.Меняться не хочет.Говорит, что он такой, какой есть.Можно ли повлиять на эту ситуацию? На данный момент съехала от него.Два дня молчит.Значит ему все равно? Хотя говорил, что любит.Любит все эти годы.Когда в молодости мы с ним расстались он долго приходил в себя.Он мне мстит за обиду? За пол года.Ни комплимента, а только критика по любому поводу.Не извиняется.Ему говорила, а он, то, что ты такая и есть… Стоит ли выходить на связь и пытаться исправить ситуацию?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мы все приходим в этот мир не просто для того чтобы прожить жизнь и пройти тяжелый путь, а для того чтобы наполнить ее яркими моментами и прожить счастливо. Наше время-это самое ценное, что мы можем дать человеку. И прожигать его впустую, большая роскошь.
Нельзя заставить человека измениться лишь по своей прихоти. Это должно быть его осознанное решение, хочет ли он меняться или нет, готов ли?
В любом случае, это Ваша жизнь и Ваш выбор. Нет правильного и не правильного решения, действуйте так, как будет лучше Вам. Не торопитесь, прислушайтесь к своему внутреннему голосу.
Но помните пожалуйста, что человек должен не слышать как его любят, а чувствовать! Послушать можно и радио. Всего Вам замечательного.