Здравствуйте, к чему мне приснилась моя бабушка умершая? Как будто были похороны без меня, и я подхожу к могиле, и вижу ее на фото, как она спала, и при этом лежала как на поверх могилы мертвая, но - вопрос №5236856

при этом живая, так как тело двигалось, но ощупав ее уже гниль была, к чему этот сон?,
1 ответ

Ответы

Сейчас занят
Возможно, сохранился портал между Вами и миром мёртвых, незакрытый, поэтому информация пришла от них — к Вам. Подробнее нужен полный просмотр, с фото вашим и бабушки.