vibor : - вопрос №523694

Zdravstvujte. Moja data rozhdenia/05.04.67/, tem s kem prozhila bolee 1,5 let Gennadij /25.01.1981/ ochenj mnogo usilij prilozheno ,sejchas ne vmeste /uehala rabotatj/, otnoshenija strannie -serdce moe k nemu tjanetsja ili znakomstvo i podderzhanie obchenija okolo 4-h let Marco /16.09.1964/hochet vstetitsja. S Gennadiem vsetaki zhili i on mne dorog potomuchto mnogo dushi vlozhila..pravda vse slozhno .sejchas on ohlazhdennij .Marco perspektiven i spokoenn vo vseh aspektah, no ja s nim ne zhila v realii. v poslednee vremja ochenj mnogo perezhivanij perezhila cherez Genu i stal esche dorozhe mne .pomogite realno praviljno sdelatj vibor, esli on nuzhen vsetaki .

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Выбор сделать порой бывает невероятно сложно, но делать его всё же необходимо. Прежде чем принять столь серьезное решение в выборе мужчины, необходимо для начала разобраться в себе, в своих чувствах, ожиданиях, желаниях, предпочтениях и возможностях. Выберите психолога по душе и Вам помогут расставить все точки над «i» и сделать правильный выбор, тот, который принесет Вам радость и гармонию в будущем. Удачи Вам и счастья. Ирина.

Здравтвуйте! Насколько я поняла, вы сейчас находитесь перед необходимостью принять решение в своей жизни, с каким из двух мужчин продолжать строить отношения. С одним из них, Геннадием, Вас связывают глубокие переживания, многое пережито вместе, он многое значит для Вас. Но эти отношения зачастую становятся сложными, непонятными для Вас, Вам не понятно, чего же Все таки хочется Вам самой. Возможно, сложности не в последнюю очередь связаны с разницей в возрасте, с тем, что мужчина младше Вас, и это накладывает определенные особенности на Ваши отношения. С другой стороны, если вы любите друг друга, то возраст не имеет определяющего значения. Сейчас перед Вами встала другая возможность, — встреча с Марко, с сильным и надежным мужчиной. Что же вас останавливает от того, чтобы встретиться с ним и пообщаться в реальности какое- то время? Встреча не означает начало любовных отношений. Вы можете быть друзьями, а жизнь сама расставит все по местам. Вполне возможно, что встреча с этим мужчиной поможет Вам понять, чего хотите Вы на самом деле, как женщина, достойная зрелых и наполненных любовью и спокойствием отношений. Идите навстречу тем подаркам, которые преподнесит Вам жизнь. Вы это заслужили.Пожалуйста, выберите лучший ответ из предложенных Вам экспертами. Спасибо!

Доброго вам дня!

Нам всегда очень дорого то, во что вложили душу, что дается с трудом и, как ни странно, то, что принесло нам больше всего боли.

Прежде чем сделать выбор, вы определите, по каким критериям вы его будете делать. Потому что ваши кандидаты настолько разные, что сравнивать их никак нельзя.

Возможно, в Геннадии вы вначале ожидали те качества, которых на самом деле нет, поэтому в некоторых вопросах у вас происходили недопонимания, но душевно вы, действительно с ним довольно близки. К тому же вы с ним жили вместе и многое с ним пережили.

О том, насколько перспективен Марко, сейчас вы можете только предполагать, а узнаете только при более тесном общении. Однако, результат непредсказуем. Возможно, вы обнаружите, что этот человек вам совершенно не подходит ни по каким параметрам. Будут вопросы, пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Карты говорят, что выбор свой лучше остановить на Марко, потому что Геннадий вас бросит в самый неожиданный момент

у него изменились обстоятельства, но есть надежда к лучшему!