Вопрос в том, стоит ли надеяться на отношения? Мне 35 лет, ей 20 лет. Получилось так, что я девушке сдаю квартиру, но мы находимся в разных городах. Познакомились по телефону и в дальнейшем в - вопрос №5236978

основном переписывались. В процессе переписки у меня возникла влюблённость, я делал комплименты ей, а она изредка мне, писала, что хочет увидеться, узнать, что я за человек. Спустя 3 месяца я приехал в город, где живёт девушка, но не именно к ней, а по бытовым делам. Мы увиделись, встретились на 2 часа, поговорили/погуляли. На следующий день я предложил снова встретиться, это был последний день, когда мы могли увидеться, потому что мне нужно было возвращаться в свой город. Но она была занята, потому что собиралась тоже уезжать, готовясь к поездке на юг. Мне нужно было узнать, что она чувствует ко мне, я ей предложил написать и позвонить, чтобы поговорить о чувствах, она согласилась на переписку. В общем, я задал вопрос, что она чувствует ко мне или возможны ли в принципе у нас отношения. Она ответила, что на первом плане у неё учёба и саморазвитие, возраст её немного смущает, появляются сомнения в голове и это напрягает, потому что у неё строгий отец.Я ей нравлюсь, как человек/мужчина в целом, но на отношения, она бы не стала сетовать. Также, она написала, что возникнет, множество преткновений ввиду разной возрастной категории, добавив, что многие задаривают молодых девочек, используют и бросают. Она добавила, что не из тех кто будет сразу прыгать в руки, нужно выстраивать отношения/доверие и т.д. С другим бы арендатором она бы вообще не общалась, но ввиду моего воспитания у нас происходит общение. В итоге, она написала, что не хочет мне пудрить мозг и написала, что чувствует сейчас. По-моему, ещё был момент, где она указала, что это она пишет про себя сейчас, но это не значит, что всё будет также через определённое количество времени. В конце разговора она резко написала про парня которого любила и что он её избил и она лежала после этого в больнице. Стоит добавить, что я написал, что психологически готов был к отказу, но если бы дала шанс, я бы переехал, чтобы строить доверие к тебе. Честно, я запутался…
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей!
Вот мой видеоответ Вам. Для просмотра видео зайдите на страничку с Вашим вопросом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей.
   Вы спрашиваете, стоит ли надеяться? Вы итак «надеетесь», верно? Если Вы хотите получить предсказание (вступит ли дама в отношения с Вами?), за сим к эзотерикам (не к психологам). А Вот сможете ли Вы выстроить с нею отношения — зависит только от Вас. Скажите, что заставляет Вас сомневаться в себе?
Ну, можно пробовать строить отношения… Как вариант
Здравствуйте, девушка Вам НЕ сказала про то, что хочет отношений. Дело  в том, что её позиция очень уязвима и она может бояться открыто Вам сказать «нет», так как Вы — арендодатель, а она — съемщик и может опасаться, что Вы можете пользоваться положением или что она не знает как с Вами общаться, ведь границы нарушены, она запутана, поэтому и не говорит определенно, она не уверенна. И это понятно, девушка 20 лет и арендодатель мужчина 35 лет, пытается сделать это корректно. Она сказала, что для неё сейчас важна учеба и развитие, смущает возраст. Что будет дальше может показать только время, но если Вы хотите попробовать с ней строить отношения, то скорее лучше, чтобы она не была в зависимости от Вас.