Доброго дня !) уважаемые эксперты, пожалуйста, подскажите , какие события ждут в жизни ? Что-то важное? Сбилась Ли я с пути??( - вопрос №5237287

1500 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Был сбой, но на свой путь все равно выйдите. По событиям идет поездка или переезд, так же может быть приезд человека которого ждали, встреча с родственниками, будет решение что-то поменять и это верное решение. Вам нужно двигаться только в перед, возвращение в прошлое не пойдет на пользу, даже мысленное и только сработает, как стоп во всех сферах, в Вам нужно развиваться, раскрывать свой потенциал, свои таланты, они у Вас есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ничего плохого не вижу, будут новые знакомства, также в ближайшее время ожидается судьбоносное решение.
добрый день.
По общему всё пока хорошо, но вижу негативные энергии. При примерке схватили чужую негативную энергию. Она в Вас развивается.
Здравствуйте Азиза. У вас есть настойчивость и цель в жизни, ваш путь нелегкий, но вы всё равно идете вперед. Вы уже доказали себе и окружающим, что достойны большего чем есть сейчас. С пути вы не сбились, впереди у вас светлая дорога, будет с кем делиться радостью и своими победами. С уважением Нурис.
Здравствуйте! Вы на своем пути и Вы человек идущий к целе. У Вас скоро закончится период, который Вы ощущали, как дискомфортный и будут перемены в любви и в карьере. Не одновременно, но Вы к этому придете.
Вы идете параллельно пока вашего основного пути, не сбились, но и не по основному пока идёт ваш путь., И все, что будете делать  и те события, они не ваши.
здравствуйте, вас ожидают хлопоты, нерешенные дела, переживания и новости которые вы вскоре получите. вы немножко запутались в себе, но у вас такой период сейчас в жизни, не переживайте, с пути вы не сбились. у вас все еще впереди, действуйте решительно и спокойно, идите только вперед и верьте в свои силы и энергию, возможности.
удачи
Личное на год не в приоритете, много социальной борьбы за Вершины, активности. С мужчиной может быть резкое расставание.
Не сбились карта мир.Удача с мужчиной император+жрец.Удача в финансах тоже ожидает.Всех благ.
Здравствуйте, только вот вроде недавно вы встали на свой настоящий жизненный путь, как снова начали отклоняться и если так всё идёт то к сожалению важные события связанные с личной жизнью так и не смогут произойти в хорошем их проявлении.
День добрый, Азиза, вас и не узнать, богатой будете :) Изменились с лучшую сторону, только по надписи узнала, что вам сказать, как узнать вам и впредь себя контролировать, когда вы на правильном пути, то вы используете и оттачиваете свои таланты, особенно организаторский, способны сплотить людей вокруг себя, помочь многим, когда у вас складываются гармоничные отношения с деловыми партнёрами, коллегами, друзьями и подчиненными, когда у вас есть силы думать не только о себе, но и заботиться от всей души о близких, и немощных, больных и нуждающихся, вот тогда вы на правильном пути, по своему настроению вы сами, всегда сможете понять, и интуиция у вас от природы великолепная, и всё то у вас есть, но как только вы начинаете думать только о своих желаниях, если не хотите  доводить дела до конца, если пренебрежительно относитесь к чувствам и потребностям других, то значит вы сбились с истинного направления, ушли в сторону Важен в жизни вашей каждый день, и порой час и момент, всё надо ценить, быть ювелирно осторожной и очень внимательной, и для этого вас природа наделила всеми дарами, какие другим недоступны.  События вокруг вас развиваются соответственно вашим мыслям и настроению, как вам только кто стал противен, бегом в душ, и смывайте с себя негатив, который вы подцепляете видимо от больных людей, и вам нужна крепкая защита, буквально щит от дурногно глаза, завистливых людей и прочих, кому противен чужой успех.
А вам надо почаще смотреть в небо, не вешать нос, и работать, не покладая рук, и  впереди вас ждёт успех.
Здравствуйте, вы упустили важного человека в вашей жизни, он остался в прошлом, но этот человек был предназначен вам судьбой, он должен был быть рядом и вести вас по жизненному пути, вы ещё не окончательно сбились с пути, можно ещё стать на путь истинный. События Бут связанные с финансами и работой, идёт хорошее развитие, много будет сомнений, в личной жизни разочарование и предательство.
Вы давно сбились с нужного пути.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/1Eary6vZMj0
Все у вас хорошо будет и по работе тоже.
Нет не сбились! То что в вашей жизни всё меняется — это закономерность
Арканы Таро отвечают, что а ближайшее время будет профессии реальное обучение и продвижение в карьере, однако, это не принесет вам облегчение, вы будете думать, что вы не на своем месте. Однако, по окте пентаклей, вас ждут свершения и продвижения не только в карьерной сфере, но и в духовном развитии. По карте победителя, Вы можете взять бразды правления в свои руки, более того, вы можете влюбиться в человека вашего возраста, водного знака зодиака, лиричного и романтичного, но однако человек окажется инфантильным и незрелым. По преапогею посохов, вы не будете знать, что делать с этим персонажем. По высшему Аркану Иерофант, вы как раз на верном пути развития, более того, по высшему Аркану Колесница, Вы прогрессивно будете развиваться. Кстати, по апогею пентаклей, ваш эмоциональный рост может отразиться на вашем финансовом доходе, в лучшую сторону
Вас ожидает продвижение в делах, перемена по работе со знаком плюс, причем в этом вопросе окажет свою помощь, поддержку или содействие мужчина. С пути ВЫ не сбились, просто очень много зависти женской вокруг Вас, поменьше делитесь даже с приятельницами своими успехами, планами, достижениями, от этого только выиграете
С пути Вы совершенно не сбились. В жизни все будет происходить своим чередом. Будет много интересного и нового на работе. Будет сближение со знакомым мужчиной.