Каких событий мне ждать до конца 2023 года? Будут ли изменения в жизни? Ирина 17.04.1989. Родилась 22.00 - вопрос №5242978

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Резкие и неожиданные изменения вас ожидают, связанные с казенным домом,  в рабочей сфере. Возможно ожидается перестановка кадров, или в целом, вы поменяете   своё место на новое. У вас станет больше обязательств, чем обычно. Также предстоит обучение. Но и улучшение в материальном вопросе также будут.
Существенных изменений не произойдет.