Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать сон, приснилось будто была на старой квартире с мамой и покойной прабабушкой, бабуле очень хотелось посмотреть на моего избранника( при жизни бабушки они - вопрос №5242981

не были знакомы), я достала телефон и стала листать галерею и искать его фото, в этот момент влезла моя мама и я так и не показала фото бабушке, я стала ругаться с мамой так как она лезет в мое личное пространство, мама в свою очередь стала обвинять меня в чем то
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нужно быть осторожнее, как мама так и бабушка могут создать неприятности, поэтому про бабушку, помяните и одна проблема отпадает сама собой, а от мамы, если рядом спастись трудно, всё равно считая Вас своим детем, будет лесть нарушая все границы дозволенного… С уважением Алекс.
Добрый день! Сон отражает, что вашему роду (покойной прабабушке) вовсе не безразлично, кто станет отцом вашего ребенка и продолжателем рода. Но ваша мама, вероятно, мешает вашим устойчивым отношениям с мужчиной и у вас могут быть семейные размолвки, что очень сильно может повлиять на ваши дальнейшие отношения. (Род так и не увидел лица парня, а значит нет и стопроцентной определенности в выборе супруга.
Спокойных снов! Чем меньше мама знает, тем больше шансов на правильное решение с вашей стороны.