Воронежская область

Я поступил в этом году в вуз на юридический факультет. Как скажется на мне реформа высшего образования об отмене бакалавриата и специалитета? Я - вопрос №5243202

поступил в этом году в вуз на юридический факультет. Как скажется на мне реформа высшего образования об отмене бакалавриата и специалитета? К моменту выпуска я получу диплом бакалавра или бакалавра/ дипломированного специалиста, ведь бакалавриат хотят приравнять к специалитету.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы получите диплом бакалавра.  Степень бакалавра можно получить после четырёх лет обучения в вузе и защиты выпускной работы.