Здравствуйте, у меня сексуальная травма, связанная с сексом моей матери и чужих мужчин, когда мне было 12 лет. Для меня это тяжелый период, когда я училась, и впервые услышала, как моя мать - вопрос №5244257

занимается сексом и издает соответствующие звуки. Первые разы я сопротивлялась происходящему, пыталась стерпеть, меня охватывал мандраж, боялась пойти в туалет. Как-то раз произошло то, что я помастурбировала первый раз в своей жизни на происходящее за стеной. После понимания секса матери в первые разы у меня возникло отвращение к ней, и у нас стали ухудшаться отношения. Онанирование было моим секретом, тайной, который я скрывала. После того, как мать сдала меня в психбольницу, где меня накачали таблетками, у меня случилось что-то вроде дереализации: я могла говорить вещи и не особо чувствовать, что они идут от меня, в этот момент, когда я была на реабилитаци дома, я призналась в этой боли. Мать отреагировала таким образом, что я быстро созрела. Сейчас после очередного разговора с ней, что меня травмировала ее сексуальная жизнь, она назвала меня больной, потому что другой ребенок бы забоялся или постучался, а не помастурбировал. Я и боялась, и всë сразу. Я была в ту ночь очень возбуждена.С тех пор меня мучают сны со сценами инцеста с матерью, и я правда считаю, что во мне сидит сильная травма. Кроме того, я не могу больше нормально реагировать на какие-то стоны, тело матери, оно временами вызывает у меня деструктивное (по моему мнению) сексуальное возбуждение. Спросила в интернете, а не на личной консультации, потому что стыдно такое говорить. Раньше бы вообще не смогла.
Вопрос задан анонимно
18.08.23
2 ответа

Ответы

То, что начали мастурбировать на то, что за стенкой мать занимается сексом — это правильная работа разума, который понял, что если вы сейчас уйдёте в состояние страха от секса, то вытащить вас будет труднее. Ещё плюс, что вы уже знали, что такое секс и что с вами происходит. 
Разум вам мог просто навязать страх секса и соответственно поломать сексуальную часть вас. Вы умеете возбуждаться, вы умеете мастурбировать. Раз вас посещают желания инцеста, то скорее всего оргазм присутствует. 
То, что мать отдала вас на съедение психбольницы — это прямо скажу — мать не очень. У вас побочки появились из за посещения сей комплекса, вернее таблеток)
Кстати, стыдится этого не стоит, это распространённая проблематика мальчиков, правда их в меньшем количестве в больничку закрывали. 
Вам сколько полных лет?  Если совершеннолетняя, то ищите синоним…
18.08.23
Здравствуйте! 
Ключевой вопрос в том, хотите ли Вы изжить и отпустить эту, как Вы называете, сексуальную травму, или согласны на то, чтобы продолжать с ней жить? 

И второй момент — по поводу психбольницы. Вы пишете, «мать меня сдала… „
С Вами что-то происходило, скажем так, необычное? С чем Вы связываете такое решение матери? 



18.08.23

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Варфоломеева Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store