Здравствуйте, у меня сексуальная травма, связанная с сексом моей матери и чужих мужчин, когда мне было 12 лет. Для меня это тяжелый период, когда я училась, и впервые услышала, как моя мать - вопрос №5244257

занимается сексом и издает соответствующие звуки. Первые разы я сопротивлялась происходящему, пыталась стерпеть, меня охватывал мандраж, боялась пойти в туалет. Как-то раз произошло то, что я помастурбировала первый раз в своей жизни на происходящее за стеной. После понимания секса матери в первые разы у меня возникло отвращение к ней, и у нас стали ухудшаться отношения. Онанирование было моим секретом, тайной, который я скрывала. После того, как мать сдала меня в психбольницу, где меня накачали таблетками, у меня случилось что-то вроде дереализации: я могла говорить вещи и не особо чувствовать, что они идут от меня, в этот момент, когда я была на реабилитаци дома, я призналась в этой боли. Мать отреагировала таким образом, что я быстро созрела. Сейчас после очередного разговора с ней, что меня травмировала ее сексуальная жизнь, она назвала меня больной, потому что другой ребенок бы забоялся или постучался, а не помастурбировал. Я и боялась, и всë сразу. Я была в ту ночь очень возбуждена.С тех пор меня мучают сны со сценами инцеста с матерью, и я правда считаю, что во мне сидит сильная травма. Кроме того, я не могу больше нормально реагировать на какие-то стоны, тело матери, оно временами вызывает у меня деструктивное (по моему мнению) сексуальное возбуждение. Спросила в интернете, а не на личной консультации, потому что стыдно такое говорить. Раньше бы вообще не смогла.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

То, что начали мастурбировать на то, что за стенкой мать занимается сексом — это правильная работа разума, который понял, что если вы сейчас уйдёте в состояние страха от секса, то вытащить вас будет труднее. Ещё плюс, что вы уже знали, что такое секс и что с вами происходит.
Разум вам мог просто навязать страх секса и соответственно поломать сексуальную часть вас. Вы умеете возбуждаться, вы умеете мастурбировать. Раз вас посещают желания инцеста, то скорее всего оргазм присутствует.
То, что мать отдала вас на съедение психбольницы — это прямо скажу — мать не очень. У вас побочки появились из за посещения сей комплекса, вернее таблеток)
Кстати, стыдится этого не стоит, это распространённая проблематика мальчиков, правда их в меньшем количестве в больничку закрывали.
Вам сколько полных лет?  Если совершеннолетняя, то ищите синоним…
Здравствуйте!
Ключевой вопрос в том, хотите ли Вы изжить и отпустить эту, как Вы называете, сексуальную травму, или согласны на то, чтобы продолжать с ней жить?

И второй момент — по поводу психбольницы. Вы пишете, «мать меня сдала… „
С Вами что-то происходило, скажем так, необычное? С чем Вы связываете такое решение матери?