Доброй ночи, 4 года назад... - вопрос №524658

Доброй ночи, 4 года назад от меня ушёл парень, я была беременная от него, на протяжение 2 лет он тоскал меня по судам, потом притих. Ещё 2 года от него на было не слуха не душа, 3 дня назат он появился с предложением помощи в воспитании сына, да добровольном согласии двух сторон, но при первой встречи между нами вс былоотлично, мы общались хорошо, а вот вторая встреча прошла напрежённо для меня, он был настроин гресивно, но потом по телефону всё было отлично!!! Вот подскажите как можно разъяснить эту агресию, как защиту или как скрываение чувств??

Ответы

Здравствуйте Наталья.

Разъяснить эту агрессию можно как угодно. Только это не возможно сделать «с ваших слов». Вопрос к вам: А что вы хотите на самом деле, когда хотите узнать причину его аргрессии?

Доброе утро. Наташа, могу предположить, что реальная цель этого мужчины только одна -получить от вас "добровольного согласия двух сторон". Ни каких чувств к вашему ребенку от не испытывает. Он говорит то, что вы хотите слышать, то, чему его научили адвокаты. И, скорее всего, его визит к вам взван личными причинами и финансовой выгодой. Поговорите с адвокатами, например, задайте вопрос, хотя бы, нашим юристам.

Но этот визит явно с подвохом. Даже агрессия этого мужчины — это показаттель того, что он не сдержал своих реальных эмоий, это нападение, реальное  нападение, на вас.

Наташа, нет у этого мужчины ни каких хороших и положительных чувств ни к вам и ни к ребенку. Откуда им взяться? Вы уже один раз прошли через судебные  тяжбы, будьте аккуратны в общении с ним, как бы не пришлось вновь пройти круги судебного ада.

 Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Наташа, этот человек однажды уже предал вас, причем не по-пустякам, не сгоряча, осознанно, с судебным процессом. На 2 года оставил вас и ребенка без помощи, сейчас проявляет агрессию. Что, кроме общего ребенка связывает вас? Какие чувства вы к нему испытываете, чего еще от него ждете?

Думаю, что уважаемая Лидия права, и вам сейчас нужнее посоветоваться не со своими чувствами и с нами, психологами, а с адвокатом.