Нижегородская область

Как оформить субсидию 450000 тыс многодетным семьям на покупку дома?! - вопрос №5251203

Ответы

Buh

Здравствуйте, Елена! Если удовлетворяете требованиям для получения субсидии, то обратитесь в МФЦ с документами, подтверждающими право на такую субсидию (свидетельства о рождении детей, справки о доходах и т.п.). Полный перечень скажут в МФЦ.