Здравствуйте у моего мужа порно зависимость?Год назад я заметила его на порнох сайта или в онлайн сайтах смотрит постоянно женщины зрелые..Все было хорошо если у нас был секс регулярным,а то может не - вопрос №5251206

быть секса или вообще не встанет у него или посредине полового акта он говорит что больше не хочет секса.Я сним пыталась поговорить расспросить что и как но на тему секса он молчит или убегает от вопрсав… Потом говорила давай мы поменяем свою сексуальную жизнь, может будем вместе смотреть и учиться, тоже молчит или говорит что его все устраивает, постоянно говорит что больше не будет но через неделю опять все возвращаться.Я ему говорю понимаю все что мне делать ты сидишь смотришь порно каждый день на день по несколько раз.Я тоже живой человек который хочет секса молчит, давай пойдем в больницу к врачу потому что это не нормально, вроде понимает и хочет чтоб я ему помогла, но только чтоб ничего его не распрашивать и к врачу не висти… Тогда как мне помочь ему незная причин и что ему там нравится? Он мне как то говорит ну ты что понять неможешь, я говорю если ты молчишь то не могу, я ж не умею мысли твои читать..
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария, у мужа проблемы с потенцией и эта порнозависимость, как попытка убеждать от проблемы, НО, она никуда не уходит, да, здесь необходимо обратится к врачу-урологу, к сексологу, нужно искать проблему, всё можно решить, но для этого мужу необходимо признать наличие проблемы и взять на себя ответственность