Обратилась к дорогому психологу, потому что просыпаюсь ночью. В интернете эта психолог очень хорошо дает ответы на одноразовые короткие вопросы. Но со мной за 2 сеанса конкретно ничего не сказала, - вопрос №5253041

просто расспрашивала. У нее были какие то неприятные мне реакции на мои ответы, что мне ставало не по себе. Задавала вопросы, которые просто не лично интересуют, сложилось такое впечатление. о назначении следующей консультации отвечала мне больше суток. Я отказалась от работы с ней. Было впечатление что просто недобросовестная, пытается вести свою гру и тянуть время. Какое ваше впечатление о ней? Как найти хорошего добросовестного специалиста?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Крайне важно иметь доверительный контакт с психологом, только через это клиент может максимально открыться, что даст глубинное понимание ситуации и возможность коррекции.

Поиск «своего» психолога может занять время и это нормально, так как все индивидуально. Не всегда цена гарантирует качество.

При качественной работе, картина начинает проясняться уже с первых сессий и вы будете ощущать плоды работы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратитесь на приём к доктору Психотерапевту.
Также можно пройти осмотр у доктора невролога.
Здравствуйте, здесь вряд ли психолог оценит работу другого. Так как у Вас свой опыт восприятия работы с психологом. Вы можете отказаться и найти другого, с кем будет Вам комфортнее работать. Выбор психолога — это выбор человека, с кем Вы можете исследовать свою проблему.

Шендерова Елена