Обратилась к дорогому психологу, потому что просыпаюсь ночью. В интернете эта психолог очень хорошо дает ответы на одноразовые короткие вопросы. Но со мной за 2 сеанса конкретно ничего не сказала, - вопрос №5253041

просто расспрашивала. У нее были какие то неприятные мне реакции на мои ответы, что мне ставало не по себе. Задавала вопросы, которые просто не лично интересуют, сложилось такое впечатление. о назначении следующей консультации отвечала мне больше суток. Я отказалась от работы с ней. Было впечатление что просто недобросовестная, пытается вести свою гру и тянуть время. Какое ваше впечатление о ней? Как найти хорошего добросовестного специалиста?
Вопрос задан анонимно
28.08.23
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Крайне важно иметь доверительный контакт с психологом, только через это клиент может максимально открыться, что даст глубинное понимание ситуации и возможность коррекции. 

Поиск «своего» психолога может занять время и это нормально, так как все индивидуально. Не всегда цена гарантирует качество. 

При качественной работе, картина начинает проясняться уже с первых сессий и вы будете ощущать плоды работы. 

28.08.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратитесь на приём к доктору Психотерапевту.
Также можно пройти осмотр у доктора невролога.
28.08.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Здравствуйте, здесь вряд ли психолог оценит работу другого. Так как у Вас свой опыт восприятия работы с психологом. Вы можете отказаться и найти другого, с кем будет Вам комфортнее работать. Выбор психолога — это выбор человека, с кем Вы можете исследовать свою проблему.
28.08.23

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Marina Golikova

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store