Я Татьяна Кузнецова (Психолог, специалист по психосоматике). Узнаёшь Себя? 👇 🔥Распространенные ситуации из детства, которые потом во взрослой жизни не дают развиваться и проявляться в полной - вопрос №5253742

мере: — обесценивание (Даша лучше, чем ты сделала, посмотри как Катя умеет, а вот ты неумеха… И т.д), теперь, например, не видишь в себе ценности от слова совсем и в твоём мире есть только самобичевание; — обида на родителей (Мама и Папа — фундамент нашей жизни и на протяжении всего взросления мы тесно с ними взаимодействуем, любое слово неприятное от них слово могло зародить негативную программу или блок, из-за которых внутри, что-то гложет и жизнь идёт не в том направлении, в котором бы Тебе хотелось); — нужна была помощь, но не помогли (например, элементарно сандалий застегнуть не смогла и не помогли, а то и оградили ещё парой тройкой негативных высказываний), было?; — важнее тебя в семье были братья, сестры, а тебе так хотелось тепла и простого детского счастья; — в детстве надо было присматривать за своими братиком или сестренкой (резкое взросление, а ты ребёнок, но детство закончилось, ведь есть теперь младше член семьи); — не смогла защитить свои личные границы в детском саду или школе, теперь, например, не можешь сказать«нет» и всё взваливаешь на свои плечи; а ещё как самозащита, допустим, если мальчик сделал больно тогда в далёком детстве, то могут вылезти на лице акне, как защита, чтобы больше ни не один парень или мужчина даже близко к тебе не подошёл.🔥Это минимум ситуаций, что я видела из своей практики с женщинами, если Ты считаешь, что Сама просто не вывозишь, а мечта: — Быть уверенной в себе; — Выйти замуж; — Найти уже своё предназначение; — Развивать своё дело до крупных масштабов; — Простить своих родителей И так далее Пиши Мне сейчас Я трансформирую твоё мышление, после чего Ты примешь свои эмоции, чувства, и наконец-то научишься решать все свои жизненные задачи. 🔥Цели для тебя станут достижимыми (Хочешь замуж, на море, начать своё дело мечты?) ♥️ Решись здесь и Сейчас изменить Себя = Изменить Свою жизнь. Посчитай сколько Тебе сейчас лет (примерно живут до 80 лет, ты прожила какую часть?), сколько осталось до глубокой старости, чтобы кайфовать, от Созданного Тобою Мира вокруг Себя.

Дополнение автора от 29.08.23 17:38:15
Я зарегистрировалась, но как эксперт не знаю где еще регистрироваться
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, если Вы хотите зарегистрироваться в качестве эксперта, то можете зарегистрироваться на этом сайте.
Татьяна в самом низу сайта нажмите Стать Экспертом и дальше по инструкции.
Здравствуйте, Татьяна!
Видите ли Вы надпись в самом конце «Стать экспертом»?
Также можете обратиться в поддержку. Надпись «Свяжитесь с нами» видите?