Здраствуйте. Такой случай, не могу никак розобратса в себе. Я играл когда-то с некоторыми людьми в оркестре, и теперь случилось что-то ужасное, за что и оны в ответе за это, но оны ничего не делали, - вопрос №5254869

и ничего не делалы чтобы это ужасное(убийства людей) не случилось. И из за того что я увидел что оны ничего не делают, только молчат и смотрят. Я сказал что думаю о них, письменно. Сказал чтобы оны почувствовали на своей шкуре ту боль что я чувствую. Боль без раны, без удара, боль смотря на то как страдают люди из-за бездействия других. Что в этом роде. И теперь я розриваюсь на две части в мислях о том что с этими людьми когда-то было хорошо, и я слишком жёстко висказалса, но с другой стороны я чувствую ненависть к ним, очень сильную ненависть. За бездействия. Скажите что это, я ужаний человек, илы честный?
1 ответ

Ответы

Работайте с психологом, если я скажу, что надо сменить образ жизни и восприятия это вам не поможет, но если вы начните жить и делать и работать над собой, все получится