прошу совета у гинеколога - вопрос №525794

Добрый день! Я лечусь у врача гинеколога и после лечения она мне с мазью вставляла тампон.Но вчера вечером я его не обнаружила тоесть он мог выпасть или попасть дальше во нутрь? Интерестно можит он пройти куда то дальше и нанести вред.На прием мне в понедельник во второй половине дня боюсь что вреда никакого не случится.Я понимаю глупый вопросс но оченьменя нервно ростраивает все это.пробывала пальцем войти во влагалище подальше но так ничего не обнаружила… ответьте если можно успокойте что можно зделать?

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. нет не могло. скорее всего она выпала. или же вы просто не можете ее достать. в маточную полость она попасть не могла. она или во влагалище или же выпала.