Здравствуйте. В каком направлении мне лучше открывать свой бизнес: 1) Программирование, веб-разработка. 2) Торговля на Валберис и Озон 3) Блогерство. - вопрос №5258990

изображение из вопросаНу либо какая-то иная сфера? Сестра моя готова со мной открыть только бизнес по торговле на Валберис и Озон. Другое ей не интересно. Александр, 07.03.1987

Лучший ответ по мнению автора

Сестра Ваша мудрая женщина. Это самый легкий и актуальный из перечисленных вид бизнеса.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конкретно вам нужно сделать упор на программирование, так как именно в нем вас ждет больший успех