Ночи доброй уважаемые экстрасенсы. Ольга(1.07.86(, вечер сегодня был визит к матери Ну, прошёл он нормально, по сравнению с прошлым разом, но она все мозги вынесла мне, про мою же квартиру(живем - вопрос №5261847

отдельно много лет, тут на днях пришла, без звонка, своим ключом, я уж кое как сдержалась), гестапо… Жила я всю жизнь с папой, че они все лезут? Мой дом! Ну все 2 часа сегодня меня «лечила», я то слышу её! Поговорили нормально. Так вот, вопрос, найдёт ли работу она наконец, чтоб отвязаться от меня?)) Анна(15.07.66), я к слову подрабатываю, просто матери не говорю многое, зачем.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга  ,  смиритесь )))  Она   вас родила, как могла выростила , а теперь думает что  вы   ей обязаны  — это  материнский эгоизм  .  Он  так проявляется   , не  в любви и  поддержке, а в претензиях . Поэтому  убегают молодые от  своих   матерей и  как могут, так и спотыкаются   по жизни. Сил    вам и   мира  в душе .  На работу она  не пойдёт   ,   вот и    смотрит на  ваши руки!