1.Сколько данный многогранник имеет граней? (фото 1) А)4 б)6 в)5 г)3 2.Сколько данный многогранник имеет вершины? (фото 1) а)8 б)4 в)6 г)3 3.Сколько данный многогранник имеет ребер?(фото1) а)11 б)7 - вопрос №5262116

в)9 г)12 4.Найдите сумму длин ребер куба, если длина его ребра 2 см. а)48 б)12 в)8 г)24 5.У многогранника есть пять граней. Укажите число вершин. а)5 б)3 в)4 г)6 6.Многогранник имеет четыре грани. Укажите число его ребер. а)3 б)4 в)5 г)6
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Учеба и Наука
www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.