Здравствуйте у меня такая ситуация,я... - вопрос №526544

Здравствуйте у меня такая ситуация, я очень давно хочу поменять работу меня не устраивает и з.п и многое другое, но я все равно иду на работу как будто привязанная не знаю что с этим мне делать я жалею начальницу что я уйду и работать не кому будет я просто не знаю боюсь что ли чего то я не знаю подскажитепожалуйста что с этим делать

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Маша, здравствуйте!

Отдавая этой работе свое время, вы не замечаете, как понемногу отдаете ей жизнь. Считаете ли вы работу и начальницу достойными этого? Вы считаете, что вашу жизнь стоит провести на этой работе?

Взвесте все, и может быть станет ясно, что вы уже сама знаете, что делать.