Развелась с мужем лудоманом. Нет доверия и чувств в новых отношениях. Что нас ждёт? - вопрос №5274137

2 ответа

Ответы

Алёна, к сожалению и с новым мужчиной, вы тоже скоро расстанетесь, доверие  ниоткуда не появится.
Такое ощущение. что Вы сожалеете о разводе. Радуйтесь, перед Вами теперь открыты дороги, идите и ищте. Будет любовь и новый брак.