СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! Уважаемые эксперты,посмотрите,пожалуйста,есть ли у Натальи эзотерические способности? Она именует себя гуру психологии и эзотерики и продаёт уникальный авторский курс"Энергия - вопрос №5276885

600 p
Императрицы", является ли она сама той самой императрицей? Ведь сумма немалая 33333, и я с вашей помощью хотела бы предостеречь наивных людей, которых она может обманом затащить на сомнительный тренинг! дата рождения 18.04.1988
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Более ловкая, чем умная.С не простым характером.Человек пытается разбогатеть… У  Натальи сейчас сложный период… в плане всего… и личного и материального.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вспомните про лжепророков, которых засадили в психиатрические больницы. Они тоже писали книги.
Таких гуру уже  сколько   задержали, разоблачили   и  заставили платить налоги ,   а люди  выстраиваются  в  митинги что бы вернуть свои деньги.  Пришла эта фишка с Америки — а там дурить умеют, они   профессиональные капиталисты   , на всём делают капитал  .  А кроме лозунгов   и  аптимистических примеров ( не реальных )  ничего не дают      .  Королева будет она   - когда снимает деньги с доверчивых граждан  — а этого допускать нельзя  — это  жульничество.
таких магов на каждом углу полно
Здравствуйте.
В ней есть некоторые способности в большей части именно в психологии.
В эзотерике она только начинает свой путь. Ещё сама обучается этому.
Тренинг действительно сомнительный.
Здравствуйте. Сейчас у многих раскрываются способности, спящие. Для того, что бы понять, является она такой или нет, нужны отзывы людей, если их большинство положительных, и в жизни людей действительно есть перемены и перемены в лучшую сторону то, ее тренинги работают. В этой жизни ни чего не бывает бесплатным, она тоже училась, она тоже вкладывала деньги. И не переживайте, на ее тренинг придут именно те, кому это нужно, кто за знаниями и помощью, а кто и для уроков и для наказания. И поверьте, это не Вам решать, и не Вам вмешиваться, на все Воля Божья. Вы лишь наблюдатель, со своим мнением и видением, не уже ли Вы предполагаете, что сможете кого то отговорить… особенно тех, кто для себя что то решил… и хочет перемен в своей жизни. У каждого свой путь в этой жизни, своя миссия. Вы лучше эту энергию свою, направьте в нужно русло именно для себя! Живите своей жизнью, своими интересами. Весь мир не спасете.
Здравствуйте что могу сказать женщина не глупая, может влиять на людей психологически, гуру это конечно очень громко сказано, любит деньги, хочет иметь их много, но что то в её книгах конечно есть, но вот стоит ли это столько или нет решать вам, вы должны понять нужно ли вам это, ведь можно самой начать работу над собой, сейчас много литературы более доступной
Наталья хороший тренер, но это именно тренинг, отношения у него больше к психологии, на бытовом уровне. Этакая Блиновская на минималках. Она умеет расположить к себе, говорить с умным видом самые банальные вещи. Если и есть зачем к ней идти, так просто за атмосферой и пообщаться с другими участницами, но стоит ли оно того…
Занимается околпачиванием недалёкой публики, пытается выдавать себя за ту, кем не является.
Здравствуйте, у Натальи это бизнес, курсы она продавать продает, на мой вопрос, несут ли они пользу, и реальное обучение, ответ нет
До гуру не доросла, а психолог она хороший — это и дает ей привлекать много людей для своих заработков, преподнесенных через ее курс под эзотерическим соусом. Ничего нового и, тем более авторского в ее курсе нет, все взято из многих источников и красиво и грамотно завуалировано под свои наработки. Вреда от нее нет, кроме потери денег людьми, но и пользы большой тоже нет. Ничего эксклюзивного. Идут к ней только те, кто хочет обмануться, умные ее обойдут.
здравствуйте скорее всего способностей у нее не так уж и много, она больше хороший психолог чем какой то гуру в экзотерике. той самой императрицей она не является.
с уважением
Здравствуйте! 1. Не надо за людей решать, быть им обманутыми или нет.Все события зачем-то нужны для людей..2.Люди не дураки, сами почувствуют, надо ли им такое общение.3.Если хотите улучшить Мир, начните улучшать себя.
А что для Вас эта ситуация? Вы хотите быть спасателем? Обвинителем? Супергероем? Карта *8 мечи* — Вы себе запрещаете то, что Наталья себе разрешает.Что именно? Карт а*Паж пентаклей* — зарабатывать больше денег.Чтобы улучшить эту ситуацию, разрешите себе зарабатывать больше.
Здравствуйте! На эту женщину выпала карта 7 мечей, а это карта обмана, воровства, обманутых ожиданий, но вместе с тем это эзотерическая карта, у неё есть хорошие задатки и она этим активно пользуется себе во благо, но не другим.
Здравствуйте!
У Натальи от рождения есть потенциал ( 12 Аркан Судьбы)  и она пытается его реализовывать, а не отмахнуться от него.  Как именно реализовывает — с большой вероятностью с благословения ее Учителя. На тренинг пойдет тот, у кого срезонирует, и цена за него не так уж велика — для интереса сравните с другими, есть тренинги и за миллион)
Хотите спасти наивных — вспомните о благих намерениях…
Здравствуйте.
Интуиция развита сильно, но именно способностей нет.
Женщина очень сильная потому вы ничего не сможете против нее сделать
Здравствуйте. Нет, Наталья шарлатанка, никаких способностей нет у нее, этот курс рассчитан на выкачку денег. Обращать внимание на него и тем более платить ей не стоит. Она неплохо научилась обманывать людей и зарабатывать деньги на этом. Никакой императрицей она не является
Здравствуйте
Я не могу сказать, что она обманщица или шарлатанка. Но у неё опыта в десятки — сотни раз меньше, чем она себя именует. Она ещё сама практик и ей ещё постигать азы. Кое какой есть навык, но этого недостаточно, чтобы обучать людей. Кому-то продаст свой курс, а потом, скорей всего, забросит и уедет куда-то.
Сейчас таких гуру много, к сожалению многие делают на этом только деньги, нет не покупайте, вы найдете другую литературу для развития
здравствуйте!
Она сама неплохо «прокачалась» на различных методиках таких, например «Как быстро срубить бабла»)) Грубо, но в этом вся ёе суть. Безусловно у неё есть способность психологически обработать человека, но не более
Надеюсь, что Вы не попались в её сети и не собираетесь приобретать эти курсы за 33333
Здраствуйте. Нет способностей, она грамотная, образованная в данной отрасли.

Доброго.

Метки мага у девушки нет. Но есть склонность к духовным практикам и тяга к просветлению. Если и есть знания, как она сама обозначает — то они приобретенные. Способностей как таковых не вижу, есть знания психологии и эзотерики, информации по теме она почерпнула точно.

Удачи…

Здравствуйте.Способностей у нее нет, просто зарабатывает деньги.Всех благ!