Санкт-Петербург

Могу ли я как дочь оспорить завещание матери , если она все завещала своему супругу? - вопрос №5279315

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Юлия! Для оспаривания завещания нужны основания. Если к примеру мать могла не осознавать своих действий и руководить ими, имела признаки недееспособности, психические заболевания и т.п., а завещание было оформлено в этот период, то можно оспорить.