Мужчина сказал что мне от него нужен только секс , как я должна на это реагировать и должна ли . Мы не в отношениях , просто переодически проводим время вместе и соответсвенно спим . Так же слышу от - вопрос №5280177

него фразы что вот тебе нужен парень, как можно с тобой строить отношения и тд По инерции в начале нашего общения я сказала что мне не нужны отношения ( свои личные причины на это, не давно вышла из длительных отношений ), теперь была бы и не против отношений с этим мужчиной, но выстроила себе немного другое, как изменить это?
3 ответа

Ответы

Добрый день.

Начать строить новое. Узнавать человека более глубинно и если ему будет интересно он начнёт это делать взаимно.

Здравствуйте.
    Ну раз теперь Вы «не против», так и скажите ему, когда он вновь затянет свою песню. Но вот подозреваю я, что сия «песнь» — обычное нытье незрелого мужчины, который хочет вызвать в своей даме чувство вины (и поиметь с этого выгоду. Возможно — не осознавая того. Такой деструктивный сценарий. Кстати, как сложились его прошлые отношения? Вы поинтересуйтесь, прежде чем «быть не против»).
Здравствуйте, можете поговорить с мужчиной, спросить готов ли он к развитию отношений, хочет ли не только встреч для секса и узнаете его ожидания и будете выстраивать новую дистанцию.