Мужчина сказал что мне от него нужен только секс , как я должна на это реагировать и должна ли . Мы не в отношениях , просто переодически проводим время вместе и соответсвенно спим . Так же слышу от - вопрос №5280177

него фразы что вот тебе нужен парень, как можно с тобой строить отношения и тд По инерции в начале нашего общения я сказала что мне не нужны отношения ( свои личные причины на это, не давно вышла из длительных отношений ), теперь была бы и не против отношений с этим мужчиной, но выстроила себе немного другое, как изменить это?
28.09.23
3 ответа

Ответы

Добрый день.

Начать строить новое. Узнавать человека более глубинно и если ему будет интересно он начнёт это делать взаимно. 

28.09.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
    Ну раз теперь Вы «не против», так и скажите ему, когда он вновь затянет свою песню. Но вот подозреваю я, что сия «песнь» — обычное нытье незрелого мужчины, который хочет вызвать в своей даме чувство вины (и поиметь с этого выгоду. Возможно — не осознавая того. Такой деструктивный сценарий. Кстати, как сложились его прошлые отношения? Вы поинтересуйтесь, прежде чем «быть не против»).
28.09.23
Эксперт месяца
Здравствуйте, можете поговорить с мужчиной, спросить готов ли он к развитию отношений, хочет ли не только встреч для секса и узнаете его ожидания и будете выстраивать новую дистанцию.
28.09.23

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store