Здравствуйте. Ищу психолога для онлайн встреч на вечернее время ~21.30 или 22.00. Пишу в вопросы, потому что многие в позднее время уже не проводят консультации, а спрашивать каждого невозможно. - вопрос №5281345

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, дело в том, что в общих ответах, психологам запрещено правилами сайта предлагать свои услуги. Вы можете в личные сообщение написать психологам, с кем хотели бы поработать и договориться.
Здравствуйте.
    "… многие в позднее время уже не проводят консультации" — кто работает в строго определенных временных рамках, обозначают их в профиле. А так, можно написать любому, изучив профиль, ответы на вопросы, статьи, отзывы.
Добрый вечер, Наталья.
Вы можете посмотреть перечень экспертом, выбрать несколько вариантов, которые отвечают Вашим предпочтениям и написать лично, уточнив о возможности вечернего консультирования в удобное для Вас время.
Искренне желаю Вам скорейшего нахождения своего специалиста.
приветствую и для начала определите к кому у вас симпатия, кому хотели бы довериться. уже им отпишите о времени
Здравствуйте, Наталья!
И то верно, каждого невозможно опросить. Но даже если специалист работает и в позднее время, то не факт, что сможет работать или будет компетентен именно в Вашем случае, случится ли у Вас с ним контакт. Здесь много должно совпасть, а не только часы приема… Ведь работа психолога это не формальность (на мой взгляд), вида, оплатить счёт, получить справку… так что, соглашусь с мнением коллег что для начала стоит изучить профили специалистов, чтобы понять кто Вам откликается и симпатизирует и уже тогда оговаривать нюансы по встрече.

Желаю Вам успехов в поиске именно своего психолога!

С Уважением, Константин Шумилин