1.маги и колдуны скажите у меня все по материной линии занемались магией чёрной и белой и когда бабушка умерла она сказала что все свой дар передаст мне как любимой внучке и сказала сто нужно зделать - вопрос №5282547

перед смертью чтобы принять её дар, если на мне дар магии? 2.будут ли у меня еще дети, есть двое, если будут то если можно пол и как скоро если видно будет конечно? Любит ли меня Алексей или как человек дорожит ли он мной или что то а этом роде меня очень беспокоит этот вопрос? Заранее всем спасибо. Меня зовут настя
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас есть дар от вашей бабушке, но вам стоит развиваться. В будущем вы будете очень сильным магам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А Вы пошто все в кучу свалили? Бесплатно смотрится только один вопрос. Если бабушка сказала. что передаст, значит, передала. Или еще передаст. Это может случиться и через сон.
Здравствуйте. По энергетике вопроса бабушка передала свой дар вам, более точную информацию нужно смотреть по фото, выбирайте эксперта, заказывайте услугу.