Когда наступит беременность Юлия 07.10.1986 - вопрос №5285610

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, когда наступит беременность, вышла карта 10 пентаклей, так здесь уже близко, причем для вас это будет огромное богатство, огромное счастье. Пол ребенка -здесь мужская энергия, могущество, ответственность идет, будет мальчик у вас.  И ваш малыш уже в пути, в дороге, срок зачатия цифра 6, 6 недель или до полугода, но вы точно на пути к обновлению.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия!
Ваш Сигнификатор 6К желание иметь детей, забеременеть
Перспектива на 1 год Башня+Туз П   скорее всего в течение года забеременеете… скорее всего лето-осень 24
С наступающим д.р !!!!!
всего доброго!
Не видно пока что такого события в жизни
Шансов мало  при том психоэмоциональном состоянии в котором вы находитесь.
Здравствуйте!
В течениее 1,6 лет наступит беременность.
С Уважением Татьяна!
здравствуйте, беременность выпадает по картам в ближ год,  по картам выпадает девочка, скорее всего похожа будет на вас, с беременностью проблем быть не должно, выносите и родите без патологий сами, скорее всего без кесарева. роды стремительные будут быстрые неожиданные.
удачи.
В течении года не будет зачатия, нужен расклад на причину, много мечей вышло ,,,
От 4 до 6 месяцев может
изображение из вопросаЗдравствуйте, в течение года будет зачатия оно принесет вам огромные перемены в жизнь.Скорее всего будет мальчик по рыцарю кубков.
изображение из вопроса Здравствуйте. В течении года. Сын будет у вас. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
но во первых проблем по зачатию нет во вторых карта этого года конец осени начало зимы ответ карт оракул
Добрый вечер!
Карты показывают у вас не большая несовместимость с мужчиной. Желание есть обрести семью, детей. По судьбе двое деток. Вам молитвы почитать нужно, акафист 40 дней покрову пресвятой богородицы. Как будто ждете, ждете, а чудо не происходит. Карты показывают молитва, + лекарство от всех бед, возможно пропить витамины для зачатия, поддерживающие бады. Беременность тогда наступит в течение полу года.
С Уважением Анна!
Здравствуйте! Естественным путем шансов мало. При помощи медицины в следующем году к осени хорошее время для того, чтобы это случилось.