Здравствуйте, у меня сегодня произошла такая ситуация. Я возвращалась с работы, разговаривая по телефону. Путь домой проходит через рельсы, через которые я нечасто проходила, поэтому не знала, когда - вопрос №5286090

едет поезд. И сегодня я как раз проходила через них и почему-то думала, что поезд не будет проезжать, говорила по телефону, уже почти наступила на рельсы, поворачиваюсь, а на меня с огромной скоростью едет поезд. Я быстро убегаю, находясь в полном шоке. Сзади меня был мужчина, который на меня кричал, потому что я не увидела ни огромный поезд, ни его, когда он пытался до меня докричаться. А я действительно ничего не видела и не слышала, ни мужчину, ни светофор, ни сигнал поезда, только разговаривала по телефону. И тут я поняла, что нужно что-то с этим делать, потому что у меня очень необычная ситуация, которая я не понимаю с чем связана. Я как-то раз видела видео, где человек удивлялся, как кто-то попадает под поезд, это же почти невозможно, он огромен. Я также подумала, что это маловероятно, и вот она я, почти попавшая под поезд. И дело в том, что такие ситуации у меня происходят из раза в раз.Я думаю о чем-то, мол как это так, что что-то происходит, и это происходит со мной. Или, например, думаю, как бы что не произошло, и это происходит чуть ли не моментально, что-то через месяцы может произойти, что-то на следующий день. Недавно зажигали свечку, подумала, как бы что не произошло, и свечка упала, повредила всю полку, на которой она стояла, это произошло буквально через пару минут, как я подумала. Или вот ситуация, родственник строил баню, я подумала, как бы он не сделал что с пальцами, когда пилил доски. Через пару дней отпилил фаланги пальцев на руке. Бабушка говорила, что в детстве я говорила, что что-то произойдет, и это происходило. Например, что дедушка попадет под машину или что ее укусит собака. Через несколько дней такое происходило. Еще пару моментов таких я помню, эти только с ее слов. Еще такой момент, как-то раз после медитации, когда я была в спокойном состоянии, я начала чувствовать волны отовсюду, от предметов, да и вообще в воздухе. Очень испугалась, через некоторое время все прошло. В общем не понимаю, что со мной происходит, что это за способности такие, и что с этим делать, потому что в добро я никак их пустить не могу, так как я очень тревожный человек, всего на свете боюсь, а так как даже думать ничего нельзя, я еще и мыслей своих бояться начала, жить уже невозможно стало. После случая с поездом я подумала, что вообще с ума сойду. Есть ли какие-то объяснения этому и как это повернуть в хорошую сторону?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В каждом даре как известно есть и зерно проклятья. Ваше проявляется так
Вам нужно теперь подумать, стоит ли вообще разговаривать на улице по телефону, пока Вы куда-то идете. Ведь транспорт может выскочить из-за угла неожиданно. Сочтите это как предупреждение свыше. Следующий раз будет имет другую концовку, если не учтет предупредитеьных знаков.