Здравствуйте, у меня сегодня произошла такая ситуация. Я возвращалась с работы, разговаривая по телефону. Путь домой проходит через рельсы, через которые я нечасто проходила, поэтому не знала, когда - вопрос №5286090

едет поезд. И сегодня я как раз проходила через них и почему-то думала, что поезд не будет проезжать, говорила по телефону, уже почти наступила на рельсы, поворачиваюсь, а на меня с огромной скоростью едет поезд. Я быстро убегаю, находясь в полном шоке. Сзади меня был мужчина, который на меня кричал, потому что я не увидела ни огромный поезд, ни его, когда он пытался до меня докричаться. А я действительно ничего не видела и не слышала, ни мужчину, ни светофор, ни сигнал поезда, только разговаривала по телефону. И тут я поняла, что нужно что-то с этим делать, потому что у меня очень необычная ситуация, которая я не понимаю с чем связана. Я как-то раз видела видео, где человек удивлялся, как кто-то попадает под поезд, это же почти невозможно, он огромен. Я также подумала, что это маловероятно, и вот она я, почти попавшая под поезд. И дело в том, что такие ситуации у меня происходят из раза в раз.Я думаю о чем-то, мол как это так, что что-то происходит, и это происходит со мной. Или, например, думаю, как бы что не произошло, и это происходит чуть ли не моментально, что-то через месяцы может произойти, что-то на следующий день. Недавно зажигали свечку, подумала, как бы что не произошло, и свечка упала, повредила всю полку, на которой она стояла, это произошло буквально через пару минут, как я подумала. Или вот ситуация, родственник строил баню, я подумала, как бы он не сделал что с пальцами, когда пилил доски. Через пару дней отпилил фаланги пальцев на руке. Бабушка говорила, что в детстве я говорила, что что-то произойдет, и это происходило. Например, что дедушка попадет под машину или что ее укусит собака. Через несколько дней такое происходило. Еще пару моментов таких я помню, эти только с ее слов. Еще такой момент, как-то раз после медитации, когда я была в спокойном состоянии, я начала чувствовать волны отовсюду, от предметов, да и вообще в воздухе. Очень испугалась, через некоторое время все прошло. В общем не понимаю, что со мной происходит, что это за способности такие, и что с этим делать, потому что в добро я никак их пустить не могу, так как я очень тревожный человек, всего на свете боюсь, а так как даже думать ничего нельзя, я еще и мыслей своих бояться начала, жить уже невозможно стало. После случая с поездом я подумала, что вообще с ума сойду. Есть ли какие-то объяснения этому и как это повернуть в хорошую сторону?
Вопрос задан анонимно
04.10.23
2 ответа

Ответы

В каждом даре как известно есть и зерно проклятья. Ваше проявляется так
04.10.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Вам нужно теперь подумать, стоит ли вообще разговаривать на улице по телефону, пока Вы куда-то идете. Ведь транспорт может выскочить из-за угла неожиданно. Сочтите это как предупреждение свыше. Следующий раз будет имет другую концовку, если не учтет предупредитеьных знаков.
04.10.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
23 ответа
15.02.20
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store