Добрый день Сегодня собираемся в другой город с подругами на праздник (вечеринку) пожалуйста, очень интересует как пройдет мой сегодняшний вечер там, будут ли перспективные знакомства. Благодарю🌷 - вопрос №5288505

600 p
Юля 06.12.88
17 ответов

Ответы

Здравствуйте. Пройдет хорошо и знакомства будут у вас там. Возможно достаточно перспективное знакомство после 22 00.
И в целом идет удача у вас на поездку эту, на праздник. Масса положительных эмоций
Здравствуйте. Вечеринка пройдет интересно. Будет знакомство и общение с мужчиной примерно вашего возраста.
Здравствуйте.  Познакомитесь с мужчиной старше себя. Теплое общение вам подарит отличное настроение и эмоции.
Вечеринка отличная
Пройдет успешно будет знакомство с мужчиной королем жезлов.
Будет знакомство и вам не очень захочется прощаться с этим человеком, будете надеяться на продолжения. Встреча любви с благоприятной перспективой развития.Будут прочные и стабильные отношения в будущем в которых будут сочетаться глубокие чувства и меркантильность.
Знакомство будет у вас. И в этот вечер вы будите при мужском внимании. Одна не останетесь.
Хорошо пройдет вечеринка.
Очень весело для Вас. Знакомства будут, конечно, но насколько перспективны, решать будете уже Вы.
Здравствуйте! Все пройдет весело, интересно. На Вас будут обращать внимание. Знакомство будет.
Карты говорят, отлично погуляете на вечеринке.Знакомства будут.Завяжется общение с одним человеком и после будете поддерживать с ним связь.
изображение из вопросаЗдравствуйте. очень позитивно пройдет для вас, король пентаклей мне выпадает, мужчина будет, возможно сначала как то не решительно будет себя проявлять.А потом все закрутится и завертится эмоционально очень.Тут ещё и рядом император, отношение смогут во что то серьезное  перерасти.
Здраствуйте. Хорошо отдохнете, будет новое знакомство с мужчиной.
Сегодняшний вечер пройдет очень ярко, это будут яркие эмоции и конечно посматриваются новые знакомства сразу несколько мужчин захотят проявить инициативу к знакомству с вами. Сегодня вы будете неотразимы.
Здравствуйте. Вечеринка не оправдает Ваших надежд. Перспективных знакомств не будет.
Перспективных знакомств не будет, но время, проведенное с подругами, запомнится надолго, эмоций будет через край, весело проведенное время, Вам обеспечено.
Здравствуйте, Юся. Перспективных знакомств на вашей вечеринке, увы, не случилось.
Вам следует придерживаться меры, и тогда пройдёт на высоте судьбоносных знакомств не будет