Уважаемые эксперты, есть ли специалисты... - вопрос №528852

Уважаемые эксперты, есть ли специалисты в офтольмологии? У сына 4, 5 года слезятся глаза при просмотре телевизора (компьютера, игры в телефоне) одевает очки от солнца и говорит, что так ему легче смотреть. Наш окулист и нервопотолог утверждают, что ребенок здоров.

Ответы

Обратитесь к другому окулисту, возможно, в платную клинику. Ребенку требуется осмотр на щелевой лампе