.Очень нужен ваш совет. - вопрос №5290855

Здравствуйте.Я Ольга 26.10.1974 родилась в Казахстане г Астана живу в Англии. Очень нужен ваш совет. Я нашла дополнительный заработок онлайн вкомпании коммунальных услуг но я ничего незнаю об этой компании. Хотелось бы узнать стоит ли начать работать с ними и насколько это реально и действительно ли я смогу зарабатывать там. В общем есть ли смысл и надёжно ли это.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ольга, вы человек решительный, волевой. В этой компании вам работать не стоит, вы отдуда уйдете

Ольга, добрый вечер!

Сделала расклад с вопросом: какая перспектива вас ожидает в течении 6 месяцев в этой компании.

По раскладу могу судить, что возможно вам сложно будет адоптироваться к рабочим процессам, нехватка знаний и умений, да и на помощь особо никто не идет(3 пентаклей пер.). Есть вероятность, что будут возникать проблемы, невозможно быстро разрешать поставленные задачи, неудачи в начинаниях (туз мечей пер.). Эмоционально вы будете подавленны, расстроены, не сможете влиять на ход событий или же результат будет неудовлетворительным(королева кубков пер.).

Не стоит сотрудничать с этой компанией, велик риск обмана, с которым потом будет трудно разобраться.