Владимирская область

На мое имя был оформлен кредит через Сбербанк онлайн. Далее денежные средства выводились на мою личную дебетовую карту , а после чего с моей дебетовой карты выводились на ЮМАНИ. - вопрос №5293685

Ответы

Buh

Здравствуйте, Андрей! Если с использованием подложных данных на Вас оформили кредит (ст.819-821 ГК РФ), то это повод подать заявление о преступлении (ст.141, 145 УПК РФ) в полицию по статье 159.1 УК РФ, если вопрос заключался в этом. А когда будут установлены виновные, тогда уже можно будет говорить о взыскании денежных средств.