Как определить что с сердцем, если врачи не определяют? Из-за жары и физического напряжения стала испытывать трудности с дыханием, как не хватает кислорода, на улице мне лучше и при этом тахикардия. - вопрос №5294561

При физических нагрузках небольших слабость усталость, не могу ничего делать. Была у терапевта, сдала кучу анализов, она почему-то стала говорить что у меня низковат гемоглобин, хотя он у меня был и ниже и ничего подобного не было, кардиограмма показала нарушения миокарда, тахикардию, она вместо того чтобы направить меня туда сама пошла к кардиологу, стала меня уверять что ничего такого там нет, что к врачу не попасть и мои проблемы от гемоглобина, но он в пределах нормы. Как понять это всё и как определить что у меня?

Дополнение автора от 13.10.23 17:57:27
Гемоглобин 122
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Какой у вас уровень гемоглобина по анализам?