Здравствуйте! Я так интересуюсь жизнью одной пары, которая распалась. Мне интересно знать буквально все (вопросы не в утрированной форме, а реальные): 1. Кто раньше просыпается, что он делает с тем, - вопрос №5298602

кто спит? 2. Как они лежат вместе, сколько раз поворачиваются за ночь, как каждый из них реагирует на повороты другого? 3. Встают ли они по ночам, как реагируют на то, что кто-то из них встал, тот, кто пробудился и тот, кто остался в постели? 4. Они переодеваются в одной комнате, разговаривают друг с другом? 5. Они по очереди заходят в ванну или зубы чистят вместе, как собираются, чтобы вместе поехать на работу? 6. Как происходит момент, когда они выходят из дома, они друг друга пропускают ли что? Пара распалась, она вышла замуж за другого, того бросила, но от него в положении Вопросы: На каком она сроке, когда рожает, как пройдут роды, сколько будут длится, какие у неё будут отношения с воачами, справится ли она с этим периодом, как с ней разговаривают эти врачи, сказала ли она об этом своему бывшему, его реакция, вообще его реакция на то, что она полюбила другого, как она сказала своему нынешнему, будет ли бывший присутствовать на выписке, его чувства, когда он её видит в положении, будет ли он у неё интересоваться о её самочувствие, когда он сможет увидеть этого ребёнка? Почему я так ими одержима? Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
А кто для Вас эта пара? Кто для Вас эта девушка? Почему Вас интересует именно эта пара, а не какая-то другая? Чем эта пара отличается от других?
Что происходит у Вас в личной жизни? Вы в отношениях с мужчиной? Как проходит Ваш повседневный день? Есть ли у Вас хобби? Чем наполнен Ваш день?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, так Вы отвлекаете себя от своей жизни и от самой себя…