В июле этого года села за руль. За все эти три месяца три раза была угроза связанная с угрозой своей жизни. В первый раз на трассе выехала на встречную полосу и обратно не вернулась, обошлось. Второй - вопрос №5299676

раз при повороте на лево на мигающий желтый светофор вылезла и чуть не столкнулась лобовым столкновением уже попрощалась с жизнью, но обошлось. В третий раз на скорости 80 км в час при повороте не снизила скорость и не справилась с управлением автомобиля и влетела в столб морду снесло. Так вот вопрос: будет ли моим концом дорога? Заберет ли она меня? Долгожитель я или скоро моя жизнь оборветься?
1 ответ

Ответы

Если не предпринимать нужные меры, то финал может оказаться печальным для Вас… Многое зависит от ваших действий. Многое (пока) можно предотвратить… Вам стоит выбрать эксперта и серьезно проконсультироваться в чате. Это будет первый шаг на пути изменения вашей ситуации.

@ SOFIA CHERNAYA