Калининградская область

мы хотим взять кредит на... - вопрос №530135

мы хотим взять кредит на квартиру, а потом погасить его материнским капиталом.нужно ли всем членам семьи прописываться в этой квартире или это необязательно ?

Ответы

Здравствуйте.

При приобретении жилья за счет средств материнского капитала жилье должно быть приобретено в общую долевую собственность всех членов семьи (родиетелей и детей). О прописке в законе речь не идет.

Буду благодарна, если Вы ОЦЕНИТЕ ответ