Я замужем 4 месяца Спустя... - вопрос №530411

Я замужем 4 месяца. Спустя месяц после росписи из которых мы прожили вместе 2 недели мы подали 0аявление на развод. Потом помирились. Но счастье длилось не долго. Опять стали ругаться. Неделями не разговаривали. Меня тяготят постоянные конфликты на столь раннем сроке семейной жизни. Что делать не знаю. Прошу помощи у специалиста. За ранее спасибо.

Ответы

Да с радостью, Наталья. Но только помощь — это не ответ на вопрос, это работа над собой под руководством специалиста. А хороших спецов здесь много, выбирайте, пишите в чат.

Наталья, надо сесть и обо всем поговорить, прояснить взаимные недовольства и разочарования, обсудить ожидания и составить план действий по выходу из этой ситуации вместе, вдвоем. Вдвоем! Обращайтесь, будем планировать с вами конкретные действия.