Можно ли забеременеть на следующий... - вопрос №530682

Можно ли забеременеть на следующий день после месячных? был с мужем половой акт, сейчас тошнит каждый день, болит спина, часто хожу в туалет, голова кружится, до месячных еще неделя

Ответы

Можно забеременеть и до, и после и даже во время месячных. Это связано со способностью спермы сохранять свои свойства, попадая во влагалище,  почти неделю, плюс овуляция может смещаться, яйцеклетка созревать и раньше и т.д.

Можете