Омская область

Где можно взять грамотный договор... - вопрос №530759

Где можно взять грамотный договор на непосредственное управления чтобы по условиям этого договора наша зона ответственности как жильцов многоквартирного дома оставалась в рамках установленного законодательства РФ

Ответы

Добрый день!

Вы можете заказать данный договор у юриста, сообщив ему детально все Ваши интересы и пожелания, которые должны получить в договоре правовую защиту. Также, от Вас потребуются документы о Вашем правовом статусе (учредительные) и скорее всего некоторые документы на сам дом.