Добрый день. Сайт очень интересен. Но вот сколько раз не пыталась задать вопрос с решением двух проблем, все начинают объявлять баснословные суммы и говорить что нет гарантии. Не могу понять. Если ты - вопрос №5310939

владеешь этой практикой то значит ты можешь это сделать иначе ты ей не сильно владеешь. И платить хочется за результат работы, а не так как один раз случилось что я платила слыша в ответ что все будет решено в итоге воз и ныне там. Есть ли на этом сайте кто в силах и желает помочь с решением моих вопросов. Очень сильно прошу и умоляю помочь. Я плачу но теперь только по результатам работы. Спасибо за понимание.

Дополнение автора от 06.11.23 23:38:42
Вот так и есть ответил только один человек! И то ответ меня совсем не устраивает. Так как я на это могу на это написать: когда вы берете в работу человека то тоже видите оплатит он или нет в отличии от того над кем вы работаете получится у вас или так все будет оставлено без решения! И я считаю что если вы работаете над человеком и оплату по вашей работе он должен осуществить.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Гарантии вообще ни в чем нет. Даже, что мы будем дышать в следующую минуту. А эксперты покупают дорогостоящие материалы, да даже если б и не так — благодарных и честных людей среди клиентов, когда речь заходит о серьезных суммах… ну близится к нулю, это эксперты узнали в начале своей работы. Когда все хорошо, пишут хороший отзыв (реальный — спасибо, строю коттедж, с деньгами наладилось, когда-нибудь отдам долг Вам..) Либо (чаще) — «да это само так случилось, за что теперь 100, 200 тысяч???». Делайте выводы. Здесь не берут каких-то паспортных данных, и где потом искать этого «обещателя оплатить»? Такова человеческая психология. Представьте, Вы получили машину и ездите. Вдруг через год просят подъехать в салон и оплатить, Ваша эмоция? Прямо кинетесь, если знаете, что не оплатите — ничего не будет?