Добрый день. Сайт очень интересен. Но вот сколько раз не пыталась задать вопрос с решением двух проблем, все начинают объявлять баснословные суммы и говорить что нет гарантии. Не могу понять. Если ты - вопрос №5310939

владеешь этой практикой то значит ты можешь это сделать иначе ты ей не сильно владеешь. И платить хочется за результат работы, а не так как один раз случилось что я платила слыша в ответ что все будет решено в итоге воз и ныне там. Есть ли на этом сайте кто в силах и желает помочь с решением моих вопросов. Очень сильно прошу и умоляю помочь. Я плачу но теперь только по результатам работы. Спасибо за понимание.

Дополнение автора от 06.11.23 23:38:42
Вот так и есть ответил только один человек! И то ответ меня совсем не устраивает. Так как я на это могу на это написать: когда вы берете в работу человека то тоже видите оплатит он или нет в отличии от того над кем вы работаете получится у вас или так все будет оставлено без решения! И я считаю что если вы работаете над человеком и оплату по вашей работе он должен осуществить.
Вопрос задан анонимно
02.11.23
1 ответ

Ответы

Гарантии вообще ни в чем нет. Даже, что мы будем дышать в следующую минуту. А эксперты покупают дорогостоящие материалы, да даже если б и не так — благодарных и честных людей среди клиентов, когда речь заходит о серьезных суммах… ну близится к нулю, это эксперты узнали в начале своей работы. Когда все хорошо, пишут хороший отзыв (реальный — спасибо, строю коттедж, с деньгами наладилось, когда-нибудь отдам долг Вам..) Либо (чаще) — «да это само так случилось, за что теперь 100, 200 тысяч???». Делайте выводы. Здесь не берут каких-то паспортных данных, и где потом искать этого «обещателя оплатить»? Такова человеческая психология. Представьте, Вы получили машину и ездите. Вдруг через год просят подъехать в салон и оплатить, Ваша эмоция? Прямо кинетесь, если знаете, что не оплатите — ничего не будет?

02.11.23

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store